Santi Aulet: técnica mixta sin título (1983)
Autor: Santi Aulet (Tona, 1947). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 83 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 20x26 cm. Medidas con marco 26x31 cm. Obra en buenas condiciones.PRECIO ESPECIAL PARA SUBASTA REAL