Carlos Nadal: "Puerto de Barcelona"
Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: técnica mixta sobre papel pegado a tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x21 cm. Medidas con marco 31x36 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 29/11/24 18:10