Jordi Curós: óleo sin título
Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 15/11/24 21:10