Josep María García Llort: litografía sin título 75/99
Autor: Josep María García Llort (1921-2003). Título: sin título. Descripción: litografía a 8 colores firmada a lápiz por el artista y numerada 75/99. Medidas sin marco 53x72 cm. Obra en buenas condiciones.