Salvador Dalí: "San Narciso de las moscas" 159/300

Autor: Salvador Dalí. Título: San Narciso de las moscas (1974. Descripción: escultura de bronce dorado. Firmada y numerada 159/300. Medidas de la escultura 14,5x10x7 cm. Obra en buenas condiciones.