Pedro Gitiérrez Aláiz: "Ag2"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Ag2. Descripción: Pintura al óleo sobre aglomerado de 9mm. Firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 40x80 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-12-5 21:35:00