Enrique Brinkmann: "Budista XII" (2016)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Enrique Brinkmann (Málaga, España.1957). Título: "Budista XII" (2016). Dimensiones: 52,7cm x 31,3cm.Técnica: Litografía edición lujo 116/150, firmada a lápiz en su parte posterior. Obra gráfica. El lote se envía protegido en paquete de unos 40 x 35cm, por lo que la obra presenta una pequeña doblez en la su parte media.

  2023-1-24 21:00:00