Chicote CFC: "¿Y nos amparan las armas...?" (2017)

Chicote CFC (Madrid, 1963). “¿Y nos amparan las armas...?”, año 2017, realizada en pintura digital sobre cartón pluma de 5mm. La obra está enmarcada y las dimensiones son: Obra interior: 30x35cm (ancho x alto) Marco: 40x50cm (ancho x alto) Está en perfecto estado de conservación, viene firmada al dorso y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por el autor.

  • Joaquim Hidalgo: "Paisaje" (1971)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:30:00
  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:35:00
  • Joaquim Hidalgo: "Paleta de pintor" (ca 1980)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:40:00
  • Joaquim Hidalgo: "Cabeza sombrero negro"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:45:00