Enric Mas Barceló: grabado sin título

Autor: Enric Mas Barceló (Palma de Mallorca, 1967). Título: sin título. Descripción: grabado firmado y fechado 91 a lápiz por el artista. Medidas sin marco 39x51 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 100 €

Estimado: 300 €

  • Enric Mas Barceló: "Metamorfosi"

    Autor: Enric Mas Barceló (Palma de Mallorca, 1967). Título: Metamorfosi. Descripción: grabado firmado y fechado 91 a lápiz por el artista. Medidas sin marco 70x65 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    65 €
    Fecha fin: 27/3/2019 21:00:00