Fernando Moya Román:" Claustro del Monasterio de Uclés"(2016)

Fernando Moya Román:" Claustro del Monasterio de Uclés"(2016), óleo sobre lienzo, obra en perfecto estado de conservación, sin enmarcar pero se puede enmarcar para la entrega con un listón fino negro, firmada en la parte inferior derecha

  • Salvador Dalí: "Le Char de Bacchus" 5/250

    Fecha fin: 17/6/2019 18:30:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:35:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:40:00
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    Fecha fin: 17/6/2019 18:45:00