Fernando Moya Román:" Claustro del Monasterio de Uclés"(2016)

Fernando Moya Román:" Claustro del Monasterio de Uclés"(2016), óleo sobre lienzo, obra en perfecto estado de conservación, sin enmarcar pero se puede enmarcar para la entrega con un listón fino negro, firmada en la parte inferior derecha