40 €

Ferran Gerranz. Serigrafía "Elvis Presley's body". Numerada 14/60. Firmada a mano. 1991.

Ferran Gerranz. Serigrafía "Elvis Presley's body". Numerada 14/60. Firmada a mano. 1991. 25x36 cm. Papel Guarro. Buen estado.

  • Manuel Bordallo Soler: óleo sin título

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 52x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:35:00

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 59x49 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:40:00

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 64x79 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:45:00

    Autor: Manuel Bordallo Soler (Barcelona, 1920-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 52x71 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/7/2020 21:50:00