Jordi Rollán: litografía sin título P.A. VI/XL

Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. VI/XL. Medidas sin marco 74x55 cm. Medidas con marco 84x64. Obra en buenas condiciones.

  • Jordi Rollán: litografía sin título P.A. 19/25

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 19/25. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    170 €
    Fecha fin: 20/10/2020 20:50:00