José Luis Martín Frías: "Sagrada Familia III" (1995)

Autor: José Luis Martín Frías (Coca, Segovia, 1946). Título: Sagrada Familia III (1995). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 95 en el ángulo inferior derecho. Se adjunta una fotografía del artista realizando la obra. Medidas sin marco 73x92 cm. Marco de cortesía con desperfectos. Obra en buenas condiciones.