José Luis Martín Frías: "Sagrada Familia III" (1995)

Autor: José Luis Martín Frías (Coca, Segovia, 1946). Título: Sagrada Familia III (1995). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 95 en el ángulo inferior derecho. Se adjunta una fotografía del artista realizando la obra. Medidas sin marco 73x92 cm. Marco de cortesía con desperfectos. Obra en buenas condiciones.

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00