Josep María Subirachs: litografía sin título 14/125

Autor: Josep Maria Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: sin título. Descripción: Litografía firmada a lápiz y numerada 14/125. Medidas sin marco 37x52 cm. Medidas con marco 55x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep María Subirachs: "Adan y Eva" 2/75

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Adan y Eva. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 2/75. Medidas sin marco 75x52 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 05/11/2020 18:55:00

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00