Juan Aguirre Vila-Coro: "La liebre de mayo" (2015)

Autor: Juan Aguirre Vila-Coro (Madrid, 1955). Título: La liebre de mayo (2015) Obra Única. Serie "Alicia a través del espejo" Ejecutada desde un modelado virtual en 3d en tinta sobre lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. Con certificado de autenticidad. Registrada en Creative Commons. Medidas sin marco 104x90 cm.

  • Juan Aguirre Vila-Coro: "Sinestesia 2.0" (2018)

    Autor: Juan Aguirre Vila-Coro (Madrid, 1955). Título: Sinestesia 2.0 (2018) Obra Única. Ejecutada desde un modelado virtual en 3d en tinta sobre lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. Con certificado de autenticidad. Registrada en Creative Commons. Medidas sin marco 80x80 cm.

    Fecha fin: 02/7/2018 21:30:00
  • Juan Aguirre Vila-Coro: "Bodegón infinito" (2018)

    Autor: Juan Aguirre Vila-Coro (Madrid, 1955). Título: Bodegón infinito (2018) Obra Única. Ejecutada desde un modelado virtual en 3d en tinta sobre lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. Con certificado de autenticidad. Registrada en Creative Commons. Medidas sin marco 80x80 cm.

    Fecha fin: 02/7/2018 21:25:00

  • Jaume Turró Xameca: "El pintor en su estudio" (1979)

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:00:00
  • Jaume Turró Xameca: técnica mixta sin título (1979)

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:05:00

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:10:00

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:15:00