Laura Saurí i Fajula: "Record d'aniversari" (1976)

Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: Record d'aniversari. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 97x130 cm. Obra en buenas condiciones.