Carmen Marcos: "Metrópolis II" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Carmen Marcos, Madrid (1953). Obra realizada en óleo sobre lienzo de lino. Obra sin enmarcar, en excelente estado de conservación y se envía junto con el certificado de autenticidad. Firmada en la esquina inferior derecha del cuadro y en la trasera. Dimensiones del lienzo 116 x 89 cm (ancho x alto).

  2019-11-25 21:10:00