Miquel Barceló. Litografía "Cabeza y raíz". Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. Firmada en plancha y numerada A 294/1000. 1999.

Miquel Barceló. Litografía "Cabeza y raíz". Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 32x45 cm. Firmada en plancha y numerada A 294/1000. 1999. Buen estado.

Precio de salida: 450 €

Estimado: 460 €

  • Miquel Barceló: "Cabeza y raíz" AC997/1000

    Autor: Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: Cabeza y raíz. Descripción: Litografía original numerada AC997/1000 y firmada en plancha en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en perfectas condiciones.

    Fecha fin: 07/7/2020 18:05:00