Pablo Picasso: "Las Meninas y la vida nº5" 432/MD

Autor: Pablo Ruiz Picasso (1881 - 1973). Título: Las Meninas y la vida nº5. Descripción: litografía sobre papel BFK Rives hecho a mano y firmada a la punta seca. Numerada 432/MD. Editada por Johnson & Johnson. Medidas sin marco 66x51 cm. Obra en buenas condiciones.