Pere Màrtir Brasó. "Fish and coffee". Técnica mixta. 2012. Firmado a mano.

Autor: Pere Màrtir Brasó (Vilassar de Mar, 1952). "Fish and coffee". Técnica mixta. 2012. En perfecto estado. 50x70 cm. Firmado a mano.