Ramón Fradera. "Caballero con barriga". Tinta y acuarela. 1884. Firmado a mano.

Autora: Ramón Fradera (historietista de finales del siglo XIX y principios del siglo XX) "Caballero con barriga". Tinta y acuarela. 1884. Firmado a mano. En buen estado con signos de la edad. 27x14 cm.