Renato Steinmeyer: técnica mixta sin título (1994)

Autor: Renato Steinmeyer (Würzburg, 1964). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 94 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 44x30 cm. Medidas con marco 69x49 cm. Obra en buenas condiciones.