40 €

Roberto Vives Sauri. "Arbre". "Árbol". Serigrafía firmada a mano y numerada 81/180. 1998.

Roberto Vives Saurí. "Arbre". "Árbol". Serigrafía firmada a mano y numerada 81/180. 1998. 32,5x24,5 cm. Buen estado.

  • Antoni Tàpies: litografía sin título 24/50 (1964)

    Fecha fin: 29/5/2020 21:40:00
  • Antoni Tàpies: "Nocturno matinal" (1970) 39/100

    1900 €
    Fecha fin: 29/5/2020 21:45:00
  • Sergi Peragón: "¿Qué le sugiere esta obra?" (2019)

    Autor: Sergi Peragón. Título: ¿Qué le sugiere esta obra? (2020). Descripción: Acuarela original y única sobre papel GVARRO, firmada a mano por el artista. Medidas sin marco 70 x 50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la galería de arte Peragón. Obra en excelentes condiciones. Las obras de Sergi se venden regularmente en el mercado de arte más importante y grande del mundo, ESTADOS UNIDOS. Cientos de coleccionistas de New York, Los Ángeles, Boston, Dallas... en USA y en otras ciudades del mundo como Londres, Beijing, Berlin, París, Bruselas, Amsterdam, Tokyo, Hong Kong, Roma, Viena, Budapest, Barcelona, Madrid..., tienen una o más obras de Sergi. Para saber más de las inquietudes artíticas de Sergi peragón existen videos publicados en youtube.

    Fecha fin: 29/5/2020 21:50:00