Susana Villar: "Homenaje a Victor Mendes-Marinhais"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Susana Villar. Título: Homenaje a Victor Mendes-Marinhais. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el lateral derecho. Obra en buenas condiciones. Medidas sin marco 42x33 cm.

  2023-2-6 20:35:00