Andreu Alfaro. Litografía numerada a mano D723/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa.

Autor: Andreu Alfaro (València, 1929 - Rocafort, 2012). Litografía numerada a mano D723/1000 y firmada en plancha (1999). Galería de Arte Contemporáneo realizada por Ediciones Polígrafa. 45x32 cm. En buen estado.