Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-8 20:20:00