Albert Ràfols Casamada: litografía sin título H.C.

Autor: Albert Ràfols Casamada (1923-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 95 a lápiz por el artista. Numerada H.C. Medidas sin marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 350 €

Estimado: 500 €