Alejandro Garmendia "El Ingenio Revolucionario" 1/2 (1998)

Autor: Alejandro Garmendia (Donosti, 1959). Título: "El Ingenio Revolucionario" 1/2 (1998) Descripción: Pintura y fotomontaje. Firmada a mano. Medidas: 140x190 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Cámara. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 18:45:00
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:50:00
  • Ita Puig: "Branca" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:55:00
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00