Alejandro Garmendia "El Ingenio Revolucionario" 1/2 (1998)

Autor: Alejandro Garmendia (Donosti, 1959). Título: "El Ingenio Revolucionario" 1/2 (1998) Descripción: Pintura y fotomontaje. Firmada a mano. Medidas: 140x190 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Unai San Martín "Asentamiento" 2/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 2/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:35:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 3/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 3/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:40:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00