Alejandro Iglesias. Aguafuerte. Firmado a mano. Don Quijote de la Mancha. Papel artesanal de algodón. 1995. Argentina.

Alejandro Iglesias. Aguafuerte. Firmado a mano. Don Quijote de la Mancha. Papel artesanal elaborado con algodón Grabados Ocho expresiones sobre Don Quijote de la Mancha. Argentina. 1995. Maestro Scilipotti. Cátedra de Grabado. Cuyo. Mendoza. Argentina. 23x20 cm. 20x14 cm. En portafolio. Perfecto estado.

Precio de salida: 30 €

Estimado: 50 €

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00