Alfredo Opisso: técnica mixta y collage sin título

Autor: Alfredo Opisso Cardona (1907-1980). Título: sin título. Descripción: técnica mixta y collage sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 36x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.