Allen Jones: "Juegos Olímpicos Munich 1972" 169/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Allen Jones (United Kingdom, 1937). Título: Juegos Olímpicos Munich 1972 . Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 169/200. Pertenece a la edición de lujo impresa por Matthieu AG, Zurich y publicada por Edition Olympia 1972. Medidas sin marco 105,5x70. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-23 20:40:00