Andy Warhol: "Campbell's Golden Mushroom Soup" 2188/3000

Autor: Andy Warhol (EEUU 1928-1987). Título: Campbell's Golden Mushroom Soup. Descripción: serigrafía firmada en plancha y numerada 2188/3000 a lápiz. Sello de tinta del Carnegie Museum of art al dorso. Medidas sin marco 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Andy Warhol: Beef Campbells soup.

    Fecha fin: 09/7/2020 18:40:00
  • Andy Warhol: "Chanel nº5"

    Fecha fin: 09/7/2020 20:25:00

  • Xavier Bartumeus: "Tauromaquia" (2010)

    Fecha fin: 08/7/2020 18:00:00
  • Vladimir Ksieski: "Chicas de playa" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Chicas de playa (2020). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x29 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 08/7/2020 18:05:00
  • Vladimir Ksieski: "Don Quijote, Homenaje a Dalí" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote, Homenaje a Dalí (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 22x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 08/7/2020 18:10:00