Andy Warhol: "Tomato beef noodle´s Soup" 2019/3000

Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Tomato beef noodle´s Soup. Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada 2019/3000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Medidas sin marco 50x40 cm. En perfecto estado.

  • Antoni Tàpies: "Variations sur un thème musical 17" (1987) 10/75

    Fecha fin: 22/11/2019 18:30:00
  • Joaquim Falcó: "Coca-Cola" (1998)

    Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Coca-Cola. Descripción: acrílico sobre tela firmado y fechado 98 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado 98 al dorso. Obra catalogada. Medidas sin marco 35x28 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2019 18:35:00
  • Joaquim Falcó: "Pepsi" (2000)

    Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: pepsi. Descripción: acrílico sobre tela firmado y fechado 2000 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 2000 al dorso. Medidas sin marco 35x27 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2019 18:40:00
  • Joaquim Falcó: "Clavells" (1996)

    Autor: Joaquim Falcó (Manresa, 1958). Título: Clavells. Descripción: acrílico sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 96 al dorso. Medidas sin marco 61x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2019 18:45:00