Anonimo: " Casa con rio." Princi. Siglo XX ( Escuela Inglesa )

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Anónimo . Escuela Inglesa posiblemente principios del siglo XX óleo sobre lienzo medidas 61 x 40,5 cm. Obra en buen estado

  2024-2-20 18:20:00