Anónimo . ( Escuela Inglesa ): "Catedral de Durham" principios del siglo XX

Autor: Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "Catedral de Durham" principios del siglo XX .Descripción: Extraordinaria acuarela medidas de obra 30 x 26 cm. Medidas paspartú 42,5 x 34,5 cm.Obra en buen estado con signos de la edad .

Precio de salida: 95 €

Estimado: 350 €

  • R.Lebeau " Bodegón con flores " Siglo XIX

    R.Lebeau . " Bodegón con flores " siglo XIX Escuela Inglesa .Obra al óleo sobre lienzo de 46 X 27 cm. Firmado parte baja lateral derecho .Enmarcado con un total de 61,5 x 42,5 x 6 cm. Marco de Época .

    Fecha fin: 19/7/2019 20:40:00
  • Anonimo : "Marina " Siglo XIX "

    Anonimo. Bonita " Marina "Óleo del siglo XIX de 58,5 x 39,5 .Enmarcado total de 78 x 60 x 9,5 cm. Marco extraordirario de Época

    Fecha fin: 19/7/2019 21:10:00

  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:50:00
  • Ita Puig: "Branca" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:55:00
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00