Anónimo . ( Escuela Inglesa ): "Catedral de Durham" principios del siglo XX

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "Catedral de Durham" principios del siglo XX .Descripción: Extraordinaria acuarela medidas de obra 30 x 26 cm. Medidas paspartú 42,5 x 34,5 cm.Obra en buen estado con signos de la edad .

  2019-7-25 20:20:00

  • Firmado Colomer: "Paisaje"

    Autor: Firmado Colomer. Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco con manchas.

    280 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 19:55
  • Bouchet-Aubert: "Roma, Villa Medici"

    Autor: Bouchet-Aubert. Título: Roma, Villa Medici. Descripción: aguafuerte de 1840. Certificado de garantía al dorso. Medidas sin marco 10x12 cm. Medidas con marco 22x24 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 21:30
  • Firma ilegible: "Golf Empordà" (1997)

    Firma ilegible. Título: Golf Empordà (1997). Descripción: acuarela firmada y fechada 1997. Medidas sin marco 22x31 cm. Obra en buenas condiciones.

    100 EUR
    Fecha de fin: 11/04/24 18:15