Francisco Vidal Serrulla: "Iglesia de San Clemente en San Mateo, Castellón"
Autor: Francisco Vidal Serrulla. Título: Iglesia de San Clemente, San Mateo, Castellón. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 53x38 cm. Medidas con marco 73x55 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 29/11/24 21:35