Arturo Heras: "Composición" 6/350

Autor: Aturo Heras. Título: Composición . Descripción: Litografia firmada y numerada a mano por el artista. Numerada 3/50. Medidas sin marco 14x15 cm. Obra en buenas condiciones. COMPARTIR

  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00
  • Ernesto Fontecilla: "Gárgola" (1984)

    Autor: Ernesto Fontecilla Camps (Santiago de Chile, 1938). Título: Gárgola (1984). Descripción: gouache y acuarela sobre papel firmado en el margen inferior. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 63,5x49 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 19:10:00
  • Ernesto Fontecilla: "Retrato" (1987)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:15:00