Enrique Brinkmann: "Budista XIII" (2016)

Autor: Enrique Brinkmann (Málaga, España.1957). Título: "Budista XIII" (2016). Dimensiones: 52,7cm x 31,3cm.Técnica: Litografía edición lujo 116/150, firmada a lápiz en su parte posterior. Obra gráfica. El lote se envía protegido en paquete de unos 40 x 35cm, por lo que la obra presenta una pequeña doblez en la su parte media.

Precio de salida: 120 €

Estimado: 250 €

  • Joan Clapera Maya: "Nu" (1974)

    Fecha fin: 20/2/2019 18:30:00
  • Josep Ministral: "Marinero con pipa"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:35:00
  • Josep Verdaguer: "Jarrón de flores"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:40:00
  • Margit Kocsis: óleo sin título

    Fecha fin: 20/2/2019 18:45:00