Carolina Adán Caro: “Pipi” (2020)

Carolina Adán Caro, Madrid (1984). La obra "Pipi", del año 2020, pertenece a la serie “Art is Life” y está realizada en técnica mixta sobre papel de 750 gramos. La obra, de dimensiones 30 x 50 cm (ancho x alto), está en perfecto estado de conservación y se entrega sin enmarcar y junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00