Catherine Lorton. Técnica mixta "Menina".

Autor: Catherine Lorton. Técnica mixta "Menina". En buen estado. Firmado a mano. Enmarcado 40x32 cm. Sin enmarcar 32x24 cm. (Le falta el cristal al marco, posiblemente por que la obra se presenta sin cristal).