Christo Stoychev: técnica mixta sin título (2007)

Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 2007 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 36x22 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 100 €

Estimado: 400 €

  • Christo Stoychev: técnica mixta sin título (2011)

    Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 2011 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/8/2018 21:05:00
  • Christo Stoychev: técnica mixta sin título (2005)

    Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 2005 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x23 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/8/2018 21:10:00