Cristina Penadès: óleo sin título

Autor: Cristina Penadès (Manresa, 1961). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior dercho. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 300 €

Estimado: 600 €

  • Cristina Penadès: óleo sin título

    Autor: Cristina Penadès (Manresa, 1961). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x180 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/11/2019 20:25:00