Dani Madox: "SUNSET MAN" (2016)

  • José Luis Barcelona: "Gaviota"

    José Luis Barcelona Farabo (Borja, Zaragoza, 1932). "Gaviota". Óleo sobre lienzo firmado y fechado 80 en el ángulo inferior derecho. Dedicado al dorso. Medidas sin marco 50x65 cm. Medidas con marco 70x84 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 11/12/2019 20:55:00
  • Salvador Dalí: "Gol" 87/300

    Autor: Salvador Dalí. Título: Gol. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 87/300. Editada por Spadem e Impresa por J. Torrents con sello seco. Sello de tinta "Juan A. Samaranch" al dorso. Medidas sin marco 52x73 cm. Obra en buenas condiciones.

    1900 €
    Fecha fin: 11/12/2019 21:00:00
  • Andy Warhol: "Mickey Mouse" 2821/5000

    Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Mickey Mouse. Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada 2821/5000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Sello del editor al dorso. Medidas sin marco 43x36 cm. Montada sobre paspartú blanco 40x50cm. En perfecto estado.

    Fecha fin: 11/12/2019 21:05:00
  • Andy Warhol: "Superman" 2385/5000

    Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Superman. Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada 2385/5000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Sello del editor al dorso. Medidas sin marco 43x36 cm. Montada sobre paspartú blanco 40x50cm. En perfecto estado.

    Fecha fin: 11/12/2019 21:10:00