Domingo Soler i Gili: acuarela sin título

Autor: Domingo Soler i Gili (Sabadell, 1871-1952). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Dedicada al dorso. Medidas sin marco 45x35 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.