Eduardo Romaguera: "Me"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eduardo Romaguera (Valencia, 1976). Título: Me. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el margen inferior. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-8-8 19:10:00