Modesto Roldán: litografía sin título H.C.

Autor: Modesto Roldán (1926-2014). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-14 20:15:00