Elvira Bach: "París-Dakar" 19/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Elvira Bach (1951). Título: París-Dakar. Descripción: litografía original sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada 19/50 a lápiz. Medidas sin marco 61x44 cm. Obra en buenas condiciones.

  2015-10-21 20:23:00