Emilia Castañeda: litografía sin título 51/99

Autor: Emilia Castañeda Martínez (Madrid, 1943). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por la artista y numerada 51/99. Medidas sin marco 75x55 cm. Obra en buenas condiciones.

Última puja: 50 €

Estimado: 200 €