Ernst Fuchs: "Consagración de la primavera" 64/300

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ernst Fuchs (Viena, 1930). Título: Consagración de la primavera. Descripción: Impresión Geclee sobre papel firmada a mano y numerada 64/300. Medidas sin marco 61x45 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-3-26 21:45:00

  • Ernst Fuchs: "La Rosa del Alba" 125/150

    Autor: Ernst Fuchs (Viena, 1930). Título: La Rosa del Alba. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado 125/150. Medidas sin marco 65x53 cm. Medidas de la plancha 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 18:20
  • Ernst Fuchs: "El rey rosa" 184/300

    Autor: Ernst Fuchs (1930-2015). Título: El rey rosa. Descripción: Impresión giclee sobre papel arte. Firmada mano y numerada 184/300. Medidas sin marco 61x46 cm. En buen estado de conservación.

    160 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 20:30