Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”Betis 2 At. Bilbao 0”. Firmado mano. Fútbol. 35x50 cm.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”Betis 2 At. Bilbao 0”. Firmado mano. Fútbol. 35x50 cm. Preparado para ser publicado en prensa deportiva. Liga 1985-1986.

  2024-11-5 18:50:51

  • Ramón Moscardó: "Café de Praga"

    Autor: Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Café de Praga. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 97x130 cm. Obra en buenas condiciones.

    2770 EUR
    Fecha de fin: 11/11/24 18:00
  • Joan Josep Tharrats: óleo sin título

    Autor: Joan Josep Tharrats i Vidal (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    3402 EUR
    Fecha de fin: 11/11/24 18:05
  • Josep Uclés: "Sargantana"

    Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Sargantana. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas 60x70 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    3000 EUR
    Fecha de fin: 11/11/24 18:10
  • Josep Uclés: "Ilusiones"

    Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Ilusiones. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    3500 EUR
    Fecha de fin: 11/11/24 18:15
  • Ramón Moscardó: "Chinatown" (1988)

    Autor: Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953). Título: Chinatown (1988). Descripción: óleo sobre cartón firmado y fechado 88 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    1750 EUR
    Fecha de fin: 11/11/24 18:20